Пионерский квиз «Все обо всем!!!»

Педагоги Центра творчества не сидят на месте!!! Так, 20 июля 2022 года они посетили оборонно-спортивный лагерь «Патриот» на базе ГУО «Прилепский УПК детский сад – средняя школа».

 Свою эрудицию, интеллект, смекалку и умение работать в команде ребята смогли продемонстрировать в интеллектуально-развлекательной игре пионерский квиз «Все обо всем!».

Квиз состоял из 6 туров: Природа родной Беларуси», «Знаменитые люди Беларуси», «Мульти-пульти», «Этикет», «Ученье – свет» и «Угадай песню по эмоджи». Каждый раунд состоял из 6 вопросов. После основной части турнира был объявлен «Риск-тур», который содержал три вопроса. Команды с волнением слушали задания, стараясь не упустить ни одной детали. В каждом блоке вопросов упор делался не только на знания, но и на логику. Самые внимательные ребята смогли найти ответ в самом вопросе.

Пионерский квиз подарил всем яркие, положительные эмоции и никого
не оставил равнодушным!

Куплю диплом в центре Владикавказ. Мы даже не хотим это писать, потому что тратим много времени и меньше финансовых ресурсов на отладку рабочего проце купить аттестат за 9 класс дешево диплом в центре Владикавказ. Объем довольно большой. Выбирая другую компанию, обратите внимание на то, что есть на сайте. Например, у нас всегда хоро

Добавить комментарий